Стоматологический центр в Сиднее

Стильный и современный дизайн интерьера важен для компаний любого профиля. Респектабельный вид важен, например, для медицинских учреждений, посещая которые пациенты должны чувствовать себя в безопасности, чистоте, окруженными передовыми медицинскими технологиями.

Одним из примеров такого дизайна стал проект высокоуровневого стоматологического центра на одной из главных улиц Сиднея (Австралия). Клиника поручила разработку проекта архитектурному бюро Pedra Silva Architects.

Одним из основных требований заказчика стало наличие в холле двух приемных зон и двух отдельных входов. Чтобы добиться желаемого, дизайнеры прибегли к интересному ходу – заменили массивную колонну посреди холла необычным деревянным элементом, который и разделил его на зоны.

В одной из зон расположились стойка администратора и зона ожидания, в другой – врачебные кабинеты. Коридор отделяет зону процедур от приемной и здесь тоже имеет место интересная дизайнерская находка – все кабинеты снабжены окнами, выходящими в коридор. Для обмена опытом и обучения персонала оборудован конференц-зал.

© 2017 Студия дизайна интерьера "Capanna", все права защищены. Карта сайта