Апартаменты с графической росписью в Варшаве

Благодаря дизайнерам студии Mood Works в Варшаве появились уникальные апартаменты, интерьер которых выполнен почти полностью в белых тонах, акцентами служат лишь немнгочисленные яркие аксессуары. Сердцем всей композиции стала графическая роспись, выполненная польским художником Тимеком Джезирски (Tymek Jezierski), покрывающая часть стен вместе с нишами, что придает дополнительную динамику изображению. Сюжетом росписи послужили развалины старого города, где обитает мифический зверь, напоминающий огромную ящерицу.

Получается интерьер, похожий на начатый альбом для рисования. Белые стены, пол, потолок, мебель открывают простор для фантазии, аксессуары ярких, чистых цветов привлекают внимание и снова подчеркивают идеальную белизну комнат, а фантастическая роспись – собственная волшебная страна. Несмотря на обилие белого цвета, множество деталей создают невероятный уют и отвлекают от проблем.

Интересно, что ванная комната в этой квартире является как бы «негативом» к остальным помещениям – в ее интерьере преобладают темно-коричневые и серые тона, белой остается только сантехника. Это не дает зрительно и интеллектуально «расслабиться» и избавляет от чувства монотонности стилевого решения апартаментов.

Наша компания создает дизайн квартир под ключ с подбором всех деталей и предметов декора, органично вписывающихся в новый интерьер.

© 2017 Студия дизайна интерьера "Capanna", все права защищены. Карта сайта