«Бодрящий» дизайн офиса телефонной компании в Бухаресте

Важен ли интерьер для повышения качества работы сотрудников и обучения? Разумеется! Сегодня мы увидим яркий пример такого подхода – дизайнеры студии Pavoni Studio разработали интерьер офиса и центра обучения персонала для международной телефонной станции, расположенной в Бухаресте (Румыния).

В дизайне интерьера отражена тематика компании, что выражается в художественной черно-белой росписи стен, изображающей телефонные аппараты, а также необычных аксессуарах – композиции из телефонных трубок красного и черного цветов, свисающих с потолка на витых шнурах.

У дальней стены офиса находится небольшая комната для конференций, отделенная зеркальными перегородками бодрящего оранжевого цвета, этот яркий акцент поддерживают такого же оттенка рабочие кресла. Это очень оживляет интерьер, выполненный в лаконичной черно-белой гамме. Стоит отметить, что, несмотря на закрытые окна, здесь очень много света за счет светильников в стиле хай-тек, расположенных над каждым рядом рабочих столов. Интерьер вышел очень современным, свежим, способным придать сил новым сотрудникам.

© 2017 Студия дизайна интерьера "Capanna", все права защищены. Карта сайта