Дизайн ресторана в стиле поп-арт в Гонконге

Дизайн интерьера ресторана или кафе – одна из важных составляющих его успеха. Известно, что неординарное оформление пространства привлекает посетителей, они рассказывают друзьям о посещенном интересном месте и так далее.

Гонконгский ресторан Bibo принадлежит к таким популярным местам, во многом благодаря дизайну своих интерьеров, представляющий собой некий коктейль из нескольких современных стилей. Разработкой оформления ресторана занималось агенство Substance, и на этот раз дизайнеры дали волю фантазии. Интерьер Bibo вобрал в себя элементы стилей поп-арт и лофт, сохраняя черты, присущие современному интерьеру – четкость и лаконичность линий и много свободного пространства.

Великое множество деталей, изучать которые посетителям предстоит не одно посещение, мягкое приглушенное освещение в вечернее время и большое количество дневного света, льющегося из больших окон, создают атмосферу уюта и расслабляют. Художественные росписи стен в разнообразных стилях и необычные аксессуары, детали, намекающие на известные бренды не дают заскучать в ожидании заказа.Дизайнерам удалось виртуозно сочетать современное уличное искусство и классическую французскую кухню, создав необычный и уютный интерьер ресторана.

© 2017 Студия дизайна интерьера "Capanna", все права защищены. Карта сайта