Современный взгляд на дизайн интерьера – дом в стиле модерн

Компания Kingston Lafferty Interior Designers разработала дизайн дома в стиле модерн для одной семьи в Дублине (Ирландия).

Современный модерн – это чистые геометрические формы и выдержанная цветовая гамма, в данном случае сочетание белого, серого и синего цветов, «согретая» текстильными аксессуарами пастельных оттенков, принтами в рамках.

Все в интерьере дома в стиле модерн подчиняется законам геометрии – мебель, светильники, зеркала представляют собой простые или сложные фигуры без лишнего декора. Чтобы не создавалось впечатление излишней строгости, дизайнеры использовали принты разных стилей в рамках. Интересным ходом стала и мебель разнообразных форм в одном гарнитуре – например, обеденная зона обставлена разными стульями, что делает атмосферу более домашней.

Мастера студии профессионального дизайна интерьера используют только высококачественные материалы при создании дизайн-проектов квартир и иных помещений. Мы с удовольствием создадим дизайн проект по доступным ценам. Посмотреть стоимость услуг дизайнера интерьера вы можете у нас на сайте.

© 2017 Студия дизайна интерьера "Capanna", все права защищены. Карта сайта