Интерьер кафе — рай для сладкоежек в Ополе, Польша

Путешествуя по Польше, загляните в город Ополе, особенно, если Вы любите шоколад и интересуетесь дизайном интерьера. Стараниями дизайнеров студии Bro.Kat маленькое кафе в центре города превратилось в настоящий рай для сладкоежек.

Как и меню, интерьер кафе полностью посвящен шоколаду: три основных цвета – черный, коричневый и белый – символизируют три его вида (темный, молочный и белый). Кроме того, чтобы разжечь интерес и аппетит гостей, отовсюду плавно «стекает» глазурь – панель, украшающая стену и потолок, светильники выполнены в виде капелек молока, соблазняя попробовать что-нибудь фирменное из меню.

Стоит отметить и интересное дизайнерское решение для маленького помещения кафе в 30 кв.м – балкон над барной стойкой. Во-первых, такой прием позволил разместить несколько дополнительных столиков, а во-вторых выделил барную стойку и небольшую кухню из общего пространства, подал идею удачного и хорошо заметного размещения меню в виде большой грифельной доски во всю длину ниши.

На самом деле, интерьер кафе довольно прост и лаконичен, но производит самое приятное впечатление благодаря оригинальным дизайнерским находкам. Ознакомиться с ценами на услуги дизайнера интерьера вы можете у нас на сайте.

© 2017 Студия дизайна интерьера "Capanna", все права защищены. Карта сайта