Интересное сочетание стилей в французском особняке

Создать дизайн интерьера квартиры, чтобы он был выдержан в едином стилевом направлении, но при этом комнаты не выглядели повторяющими друг друга – непростая задача, и она усложняется, если помещение обширное. Однако архитекторы и дизайнеры из французской компании Planet Studio виртуозно справились с ее решением.

Дизайнерам предстояло превратить здание бывшей бумажной фабрики в Андюзе на юге Франции в современный особняк. Площадь проекта, получившего название Labahou project составила более 170 квадратных метров.

Что же особенного в этом проекте? В первую очередь, внимание привлекает лаконичная цветовая гамма и множество оригинальных дизайнерских решений. Для создания домашнего уюта в таком просторном здании, здесь гармонично сочетались элементы лофта, скандинавского и деревенского стиля: искусственно состаренная мебель с выраженной фактурой и деревянные балки с одной стороны, и стальная лестница, металлические конструкции, современные светильники – с другой. Основу цветовой гаммы интерьеров особняка составляет белый цвет потолка, пола и стен, который выгодно подчеркивает контуры черных металлических конструкций, серо-коричневой деревянной мебели.
Выбрать дизайн-студию интерьеров в Спб сейчас нелегко. Главное, на что стоит полагаться, — профессиональные мастера, дизайнеры и архитекторы, способные грамотно, оперативно и недорого создать дизайн интерьера под ключ.

© 2017 Студия дизайна интерьера "Capanna", все права защищены. Карта сайта