Контрастный интерьер в скандинавском стиле

Современный интерьер в скандинавском стиле – это натуральные материалы, много света и тепло домашнего очага. Предлагаем вашему вниманию интерьер, являющийся воплощением этого стиля.

В Гетеборге (Швеция) расположилась одна очень светлая и уютная квартира в скандинавском стиле, созданном с помощью гармоничного сочетания цвета, фактур, мебели и аксессуаров. Интересно, что переходя из комнаты в комнату, можно наблюдать развитие общей стилевой тематики.

Прихожая, стены которой оформлены кирпичной кладкой, ведет в просторную гостиную. Это самое светлое помещение в квартире – большие окна, белые стены и потолок контрастируют с почти черным полом, подчеркивая красивую структуру дерева. Черный обеденный стол дополняет набор стульев из светлого дерева, также строгую цветовую гамму оживляет разноцветный, но неброский диван, небольшое количество растений и аксессуары.

В этой квартире в скандинавском стиле интересна и спальня – она выполнена в освежающих серо-голубых тонах. При этом фактура стен напоминает облака, а внушительных размеров кровать выглядит легкой за счет гармонично подобранного постельного белья и покрывала. Такой интерьер создает атмосферу легкости и свежести утра.

© 2017 Студия дизайна интерьера "Capanna", все права защищены. Карта сайта