Лофт-мастерская в Лос-Анджелесе

В 2016 году студия CHA:COL разработала оригинальный проект лофт-мастерской в центре Лос-Анджелеса (США). Проект, получивший название Writer’s Block представляет собой квартиру для молодой творческой пары: писательницы и дизайнера компьютерных игр.

Главной задачей проекта стало создание комфортного современного пространства, объединившего мастерскую и уютное жилье. Оно должно вдохновлять и отлично проводить свободное время. При создании дизайна интерьера городской квартиры дизайнеры взяли за основу род занятий заказчиков, а вдохновение черпали из работ нидерландского художника Эшера, создателя оптических иллюзий.

В центре квартиры разместился оригинальный модуль, делящий пространство на функциональные зоны, вокруг которого расположены функциональные зоны: рабочая, гостиная, зона отдыха и спальня, а также кухня-столовая. Деревянные потолки с тяжелыми балками, и другие деревянные элементы создают теплую и уютную атмосферу. Большие окна дают много естественного света, а мебель, выполненная по индивидуальному заказу – удобная и функциональная. Настоящий уголок любви и творчества!

© 2017 Студия дизайна интерьера "Capanna", все права защищены. Карта сайта