Много света и ничего лишнего – пентхаус в Нью-Йорке

Стильный двухэтажный пентхаус площадью 235 квадратных метров расположился в одном из небоскребов Нью-Йорка. Из окон квартиры открывается потрясающий вид на город и район Ист-Ривер, который можно наблюдать с большой открытой террасы.

Квартира разделена на социальную и частную зоны. Социальная – самая обширная в доме, в ее центре размещены две колонны, создающие визуальное разграничение. Уютным такое крупное помещение делает покрытие пола из беленого дуба, а панорамные окна позволяют наслаждаться видами изо дня в день. Для отдыха и посиделок оборудована зона с телевизором, большим дизайнерским диваном и рельефным мягким ковром, камин создает атмосферу спокойствия и домашнего уюта. Большое количество дизайнерской мебели и предметов интерьера не перегружают его, а, напротив, находят удачное применение благодаря открытому пространству и большому количеству дневного света.

В частной зоне пентхауса несколько спален. Главная, распложенная в восточной части дома, имеет отдельный выход на террасу, оборудована камином и отдельной ванной комнатой. Две другие спальни меньше и расположены на западной стороне. Весь интерьер апартаментов объединяет стиль функционализма, выражающийся в рациональной планировке, лаконичных формах и минимуме декоративности – все это дает ощущение свободы посреди большого города.

© 2017 Студия дизайна интерьера "Capanna", все права защищены. Карта сайта