Современный интерьер квартиры в Монпелье, Франция

Представляем вашему вниманию свежий проект французской архитектурной компании Brengues le Pavec Architectes – ремонт пятикомнатной квартиры в центре города Монпелье. Квартира расположена в здании середины прошлого века, где долгое время находились различные офисы. Чтобы превратить помещения в жилые была осуществлена перепланировка и ремонт квартиры, создан комфортный и стильный современный интерьер.

В ходе перепланировки были выделены две зоны квартиры – общая и частная. Общая часть включила прихожую, гостиную, кухню-столовую и санузел. В просторной гостиной, занимающей большую часть общей зоны есть место для отдыха с комфортными диванами и креслами, игровая с бильярдным столом и настольным футболом. В частной зоне оборудованы спальни для всех членов семьи, прачечная и два санузла.

Интерьер городской квартиры в Монпелье соответствует современным тенденциям – в нем много света и простора, что обеспечивается преобладающим белым цветом в оформлении стен и потолка, большого количества стеллажей и легких прозрачных перегородок. Высокие потолки в новой квартире позволили дополнить его оригинальными крупными люстрами.

© 2017 Студия дизайна интерьера "Capanna", все права защищены. Карта сайта