Старое и новое в интерьере офиса (Литва)

Студия Prusta (Литва) разработала дизайн интерьера офиса для агентства связи «Inspired UM», занимающегося развитием инноваций в этой области. Штат компании составляет порядка пятидесяти сотрудников и им требовалось идеальное пространство для работы, отдыха и корпоративных мероприятий.

Офис площадью 430 квадратных метров расположился в старом здании, отдельные архитектурные элементы которого были сохранены, что сделало интерьер уникальным и интересным. Это сочетание – ведущее во всем проекте, именно оно задает настроение. Открытые инженерные системы и фрагменты старой кирпичной кладки и современные технологичные металлические перегородки, восточные ковры и многофункциональная мебель и оргтехника – этот симбиоз старого и нового создают своеобразный уют в помещении. Оцинкованные перегородки поглощают звук, что позволяет сотрудникам сконцентрироваться на работе.

Рабочий зал, где расположены рабочие места, четко зонирован, отдельно расположены конференц-зал, кабинет для рабочих встреч, кухня-столовая и комната отдыха для сотрудников. Колористическое решение интерьера офиса нейтрально, была выбрана монохромная гамма, которую оживляют элементы красного цвета и натуральная дервесина. Такой практичный, современный и уютный интерьер офиса призван вдохновлять и настраивать на успешную работу.

© 2017 Студия дизайна интерьера "Capanna", все права защищены. Карта сайта